ИРИНА ОСИНСКАЯ
официальный сайт
   
  • Афиша

    БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ НА ПРОГРАММЕ


     

    12 АПРЕЛЯ в  19:00 ">КИНОДЖАЗ И РОК-ОПЕРА." Дом-музей М.Н. Ермоловой .  

    Входной билет с подарком


    Входной билет

    Приглашаем Вас на праздничную программу! Для вас прозвучат любимые песни и композиции в ритме твиста, рок-н-ролла и джаза композиторов: Дж. Гершвина, Дж.Керна, Ф.Уоллера, И.Берлина, В. Юманса, , Г. Гладкова, А. Петрова.

    Только в День космонавтики космическая музыка А.Рыбникова и его рок-оперы « Юнона и Авось» и «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». В программе мелодии, арии и песни из оперы «Порги и Бесс», из мюзикла «Чикаго», шлягеры из кинофильмов «Мы из джаза!», «Человек-амфибия», «Ландыш серебристый», «Человек с бульвара Капуцинов», джазовые импровизации на темы Исаака и Максима Дунаевского. Подарки от мастерской «Лавандовый лес»! Подробнее на сайте magiavoce.ru, канал ютуб Ирина Осинская «Магия голоса».
    Солисты ИРИНА ОСИНСКАЯ (сопрано) - лауреат международных конкурсов, лауреат Открытого ТВ конкурса "Лейся песня - 2017". Ирина обладает мягким лирико-колоратурным сопрано, поет музыку разных жанров и стилей. Концертно-камерная, оперная певица. В рамках проекта «Классика без границ», ею исполнены программы старинных и современных романсов, арии из опер и оперетт, песни из кинофильмов, музыка барокко, музыка ретро и советской эстрады.
    НИКОЛАЙ ИОРДАНИДИ (рояль) – талантливый джазист-виртуоз. Победитель конкурса "Баттл" Санкт-Петербург 2022г. Выступает с сольными джазовыми программами на многих площадках Москвы.

    Цена билета от 700р.

    При покупке билета на концерт на сайте партнера afisha.ru, можно приобрести ПОДАРОК–УКРАШЕНИЕ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ. Мастерская "ЛАВАНДОВЫЙ ЛЕС"

    КУЛОН из натурального камня: аметист, розовый кварц, родонит, яшма, лазурит, авантюрин. Размер 30*30 мм.

    БРАСЛЕТ из натуральных камней: оникс и змеевик. Размер камней 15*10 мм. Ширина 15мм, на резинке без замка.


                          



     

    10 МАРТА 2024  17:00 "ВЕСЕННИЙ КАПРИЗ." ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ УЧЕНЫХ.  


    Приглашаем на праздничную программу «Весенний каприз»

    Люблю весенние капризы.

    Весне ещё не дали визы.

    Она Бог знает сколько дней

    Живёт лишь в хлопотах о ней.

    Весна вот-вот её добудет.

    И прибежит и всех разбудит,

    Разговорит, растормошит

    И зимней лености лишит,

    Заставив течь, расти, трудиться,

    Так повезло весной родиться.


    Для Вас прозвучат песни, вальсы, танго из кф "Гардемарины вперед!", "Мой ласковый и нежный зверь", "Тот самый Мюнхаузен", " Интер-девочка", из рок оперы А.Рыбникова " Юнона и Авось", песни из репертуара М.Матье. В программе романсы Н.Римского - Корсакого "Нимфа", М.Мусоргского "Кот Матрос", Л.Делиб "Кукла", музыка П.Чайковского, Ф. Шопена,и другие произведения.
     
    Милые дамы, поздравляем Вас с Международным женским днем!
    Праздничное настроение обеспечено!
     
    СОЛИСТЫ: ИРИНА ОСИНСКАЯ (СОПРАНО) - лауреат международных конкурсов, лауреат Открытого ТВ конкурса "Лейся песня - 2017". Ирина обладает мягким лирико-колоратурным сопрано, поет музыку разных жанров и стилей. В рамках проекта «Классика без границ», ею исполнены программы старинных и современных романсов, арии из опер и оперетт, песни из кинофильмов, музыка барокко.
     
    НАТАЛИЯ ЗАЙЦЕВА (рояль) – виртуозная пианистка, солистка Москонцерта и Московской государственной академической филармонии.
     

    ЦЕНА БИЛЕТА: от 600 руб.

    Адрес: Москва, ул.Пречистенка д.16. Малахитовый зал

    Справки по  тел: +7(495)6374555 



    Ирина Осинская. "Магия голоса" 2012-2024 г.
    г. Москва, ул. Новослободская, д.47, тел.:+7 (909) 639-34-35